(423) 2-17-18
ул. Баляева, 50в
Как добраться?

Главная Сведения об образовательной организации Платные образовательные услуги

Длительность оказания дополнительных образовательных платных услуг – 8 месяцев (январь – май, октябрь-декабрь)

в рамках социально-педагогической направленности:

Кружок «В стране сказок»

Развитие связной речи детей, формирование словаря, Воспитание звуковой культуры речи, мыслительных процессов и познавательных способностей: развитие воображения, внимания, памяти. Развивать у детей интерес к художественной литературе.  Пополнять литературный багаж сказками, обращать внимание на выразительные средства (жесты, мимика, интонации). Разучивание и драматизация русских народных сказок. Руководитель –воспитатель.  Наполняемость – 10 чел. (1 группа).

• Кружок (группа выходного дня)

Присмотр  и уход за детьми в выходной день. Формировать у детей опыт поведения в среде сверстников, способствовать накоплению опыта доброжелательных взаимоотношений со сверстниками, развивать умение играть не ссорясь, помогать друг другу. Развитие свободного общения со взрослыми и детьми. Руководитель – воспитатель. Наполняемость – 10 чел. (1 группа).

• «Веселый карандаш»

Развитие интереса к различным видам изобразительной деятельности, в том числе и нетрадиционные техники работы, совершенствование умений в рисовании, лепке, аппликации, художественном труде. Воспитание интереса к художественно-творческой деятельности.  Развитие художественных способностей, моторики пальцев рук, чувство прекрасного.  Руководитель - воспитатель. Наполняемость групп – 10 чел. (1 группа).

• Танцевальный кружок «Хореография»

Привить у детей любовь к танцу, развить чувство ритма и музыкальность в целом; руководитель – музыкальный руководитель. Наполняемость – 10 чел. (1 группа).

• «Звонкий колокольчик»

Развитие эстетических чувств детей, художественного восприятия, образных представлений, воображения, художественно-творческих способностей. Педагог работает над развитием речи детей, используя логоритмические упражнения, игры с музыкальными инструментами, украшение стихотворений игрой на музыкальных инструментах, озвучивание сказок, игра в оркестре. Руководитель  - музыкальный руководитель. Наполняемость групп – 10 чел. (1 группа).