+7
(423) 2-17-18
Приморский край, г.Владивосток,
ул. Баляева, 50в
Как добраться?

Главная Наши группы

Младшая группа № 7 «Колокольчики»

Дети от 3 до 4 года

С вашими детками работают:

Воспитатель – Сенькаева Ольга Викторовна

Воспитатель – Волчкова Алена Леонидовна

Младший воспитатель – Кондаурова Анастасия Анатольевна

РЕЖИМ ДНЯ

на холодный период года (с сентября по май)

младшая группа «Колокольчики»

при 12 часовом пребывании (с 7.00 до 19.00)

Режимные моменты Время проведения
Прием детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность, утренняя гимнастика 07.00 - 08.15
Подготовка к завтраку, завтрак  08.15 - 08.30
Игры, самостоятельная деятельность  08.30 - 09.00
Организованная детская деятельность, занятия со специалистами  09.00 - 10.00
Второй завтрак (рекомендуемый)  10.00 - 10.10
Организованная детская деятельность, занятия со специалистами  10.10 – 10.20
Подготовка к прогулке, прогулка  10.20 - 11.45
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 11.45 - 12.00
Подготовка к обеду, обед 12.00 – 12.20
Подготовка ко сну, дневной сон 12.20 - 15.00
Постепенный подъем, самостоятельная деятельность 15.00 - 15.15
Полдник 15.15 - 15.35
Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность 15.35 - 16.00
Подготовка к прогулке, прогулка 16.00 - 16.45
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 16.45 - 17.00
Подготовка к ужину, ужин 17.00 - 17.40
Самостоятельная деятельность детей, уход детей домой 17.40 - 19.00

 

Непрерывная образовательная деятельность

(на зимний период 2018 – 2019 учебный год)

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9:00 – 9:15

9:35 – 10:00

 

Физическая культура

Речевая и коммуникативная деятельность (развитие речи/чтение художественной литературы)

Вторник

9:00 – 9:15

 

9:25 – 9:40

 

Музыкальная деятельность

 

Познавательно-исследовательская деятельность

(ознакомление с миром природы/конструирование)

Среда

9:00 – 9:15

 

 

 

 

9:35 – 10:00

 

Познавательно-исследовательская деятельность

(формирование элементарных математических представлений)

 

Физическая культура

(на воздухе) динамический час

Четверг

9:00 – 9:15

 

9:35 – 10:00

 

Физическая культура

 

Изобразительная деятельность

(лепка/аппликация)

Пятница

9:00 – 9:15

 

9:35 – 10:00

 

Музыкальная деятельность

 

Изобразительная деятельность

(рисование)

 

Старшая группа № 2 «Ромашки»

Дети от 5 до 6 лет

С вашими детками работают:

Воспитатель – Цимлякова Ольга Анатольевна

Воспитатель – Кузнецова Наталья Николаевна

Младший воспитатель – Савельева Вера Михайловна

РЕЖИМ ДНЯ

на холодный период года (с сентября по май)

старшая группа «Ромашки»

при 12 часовом пребывании (с 7.00 до 19.00)

Режимные моменты Время проведения
Прием детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность, утренняя гимнастика 07.00 - 08.20
Подготовка к завтраку, завтрак  08.20 - 08.45
Игры, самостоятельная деятельность  08.45 - 09.00
Организованная детская деятельность, занятия со специалистами  09.00 - 10.05
Второй завтрак (рекомендуемый)  10.05 - 10.15
Организованная детская деятельность, занятия со специалистами  10.15 – 10.50
Подготовка к прогулке, прогулка  10.50 - 12.15
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 12.15 - 12.25
Подготовка к обеду, обед 12.25 – 12.55
Подготовка ко сну, дневной сон 12.55 - 15.00
Постепенный подъем, самостоятельная деятельность 15.00 - 15.10
Полдник 15.10 - 15.30
Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность 15.30 - 15.50
Подготовка к прогулке, прогулка 15.50 - 16.50
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 16.50 - 17.05
Подготовка к ужину, ужин 17.05 - 17.40
Самостоятельная деятельность детей, уход детей домой 17.40 - 19.00

 

Непрерывная образовательная деятельность

(на зимний период 2018 – 2019 учебный год)

День недели

Время

Образовательная область

 

 

 

 

Понедельник

9:00 – 9:25

 

 

 

 

9:40 – 10:05

 

10:15 – 10:40

Познавательно-исследовательская деятельность (приобщение к социокультурным ценностям) 

 

Музыкальная деятельность

 

Изобразительная деятельность (рисование)

 

Вторник

9:00 - 9:25

 

9:35 – 10:00

 

 

10:20 – 10:45

Физическая культура

 

Речевая и коммуникативная деятельность

 

Познавательно-исследовательская деятельность

(ознакомление с миром природы)

 

Среда

9:00 – 9:25

 

 

 

 

9:35 – 10:00

 

 

10:10 – 10:35

Познавательно-исследовательская деятельность

(формирование элементарных математических представлений)

 

Изобразительная деятельность (рисование)

 

Физическая культура

(на воздухе) динамический час

 

Четверг

9:00 – 9:25

 

 

9:35 - 10:00

Изобразительная деятельность

(лепка/аппликация)

 

Физическая культура

 

Пятница

9:00 – 9:25

 

 

 

9:35 – 10:00

Речевая и коммуникативная деятельность (чтение художественной литературы)

 

Музыкальная деятельность

 

Старшая группа № 1 «Фиалки»

Дети от 5 до 6 лет

С вашими детками работают:

Воспитатель – Марченкова Юлия Григорьевна

Воспитатель – Мазгунова Марина Геннадьевна

Младший воспитатель – Федотова Любовь Андреевна

РЕЖИМ ДНЯ

на холодный период года (с сентября по май)

старшая группа «Ромашки»

при 12 часовом пребывании (с 7.00 до 19.00)

Режимные моменты Время проведения
Прием детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность, утренняя гимнастика 07.00 - 08.20
Подготовка к завтраку, завтрак  08.20 - 08.45
Игры, самостоятельная деятельность  08.45 - 09.00
Организованная детская деятельность, занятия со специалистами  09.00 - 10.05
Второй завтрак (рекомендуемый)  10.05 - 10.15
Организованная детская деятельность, занятия со специалистами  10.15 – 10.50
Подготовка к прогулке, прогулка  10.50 - 12.15
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 12.15 - 12.25
Подготовка к обеду, обед 12.25 – 12.55
Подготовка ко сну, дневной сон 12.55 - 15.00
Постепенный подъем, самостоятельная деятельность 15.00 - 15.10
Полдник 15.10 - 15.30
Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность 15.30 - 15.50
Подготовка к прогулке, прогулка 15.50 - 16.50
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 16.50 - 17.05
Подготовка к ужину, ужин 17.05 - 17.40
Самостоятельная деятельность детей, уход детей домой 17.40 - 19.00

 

Непрерывная образовательная деятельность

(на зимний период 2018 – 2019 учебный год)

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9:00 – 9:25

 

 

9:35 – 10:00

Изобразительная деятельность (рисование)

 

Физическая культура

 

Вторник

9:00 - 9:25

 

 

9:35 – 10:00

Познавательно-исследовательская деятельность (формирование элементарных математических представлений)

 

Музыкальная деятельность

Среда

9:00 – 9:25

 

 

9:40 – 10:05

 

10:10 – 10:35

Речевая и коммуникативная деятельность

Физическая культура

Познавательно-исследовательская деятельность

(ознакомление с миром природы)

Четверг

9:00 – 9:25

 

9:35 - 10:00

 

 

10:10 – 10:35

Музыкальная деятельность

 

Познавательно-исследовательская деятельность (приобщение к социокультурным ценностям)

 

Изобразительная деятельность

(лепка/аппликация)

Пятница

9:00 – 9:25

 

 

 

9:35 – 10:00

 

10:10 – 10:35

Речевая и коммуникативная деятельность (чтение художественной литературы)

 

Изобразительная деятельность (рисование)

 

Физическая культура (на воздухе) динамический час

 

 

 

Подготовительная группа № 2 «Ландыши»

Дети от 6 до 7 лет

С вашими детками работают:

Воспитатель – Суворова Татьяна Владимировна

Младший воспитатель – Мамедова Нармина Мамедовна

РЕЖИМ ДНЯ

на холодный период года (с сентября по май)

подготовительная группа «Ландыши»

при 12 часовом пребывании (с 7.00 до 19.00)

Режимные моменты Время проведения
Прием  детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность, утренняя гимнастика 07.00 - 08.25
Подготовка к завтраку, завтрак 08.25 - 08.50
Игры, самостоятельная деятельность 08.50 - 09.00
Организованная детская деятельность, занятия со специалистами 09.00 - 10.00
Второй завтрак (рекомендуемый) 10.00 - 10.10
Непрерывная образовательная деятельность с детьми, занятия специалистами 10.10 – 11.10
Подготовка к прогулке, прогулка 11.10 - 12.10
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 12.10 - 12.40
Подготовка к обеду, обед 12.40 - 13.10
Подготовка ко сну, дневной сон 13.00 - 15.00
Постепенный подъем, самостоятельная деятельность 15.00 - 15.10
Полдник 15.10 - 15.30
Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность 15.30 - 16.00
Подготовка к прогулке, прогулка 16.00 - 17.00
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 17.00 - 17.10
Подготовка к ужину, ужин 17.10 - 17.40
Самостоятельная деятельность детей, уход детей домой 17.40 - 19.00

 

 

Непрерывная  образовательная деятельность

(на зимний период 2018 – 2019 учебный год)

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9:00 – 9:30

 

 

9:40 – 10:10

 

 

10.20 – 10.50

Познавательно-исследовательская деятельность (приобщение к социокультурным ценностям)

 

Речевая и коммуникативная деятельность

 

Физическая культура

Вторник

9:00 – 9:30

 

 

 

10.10 – 10.40

Познавательно-исследовательская деятельность

(формирование элементарных математических представлений)

 

Музыкальная деятельность

Среда

9:00 – 9:30

 

 

 

 

9:40 – 10:10

 

10.20 – 10.50

Познавательно-исследовательская деятельность

(ознакомление с миром природы)

 

Изобразительная деятельность (рисование)

 

Физическая культура

Четверг

9:00 – 9:30

 

 

9:40 – 10:10

 

10:20 – 10:50

Речевая и коммуникативная деятельность

 

Изобразительная деятельность

(лепка/аппликация)

 

Музыкальная деятельность

Пятница

9:00 – 9:30

 

 

 

 

9:40 – 10:10

 

10.20 – 10.50

Познавательно-исследовательская деятельность

(формирование элементарных математических представления)

 

Изобразительная деятельность (рисование)

 

Физическая культура (на воздухе) динамический час

 

Подготовительная группа № 1 «Васильки»

Дети от 6 до 7 лет

С вашими детками работают:

Воспитатель – Захарова Ольга Олеговна

Младший воспитатель – Асатрян Нарине Амаяковна

РЕЖИМ ДНЯ

на холодный период года (с сентября по май)

подготовительная группа «Васильки»

при 12 часовом пребывании (с 7.00 до 19.00)

Режимные моменты Время проведения
Прием  детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность, утренняя гимнастика 07.00 - 08.25
Подготовка к завтраку, завтрак 08.25 - 08.50
Игры, самостоятельная деятельность 08.50 - 09.00
Организованная детская деятельность, занятия со специалистами 09.00 - 10.00
Второй завтрак (рекомендуемый) 10.00 - 10.10
Непрерывная образовательная деятельность с детьми, занятия специалистами 10.10 – 11.10
Подготовка к прогулке, прогулка 11.10 - 12.10
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 12.10 - 12.40
Подготовка к обеду, обед 12.40 - 13.10
Подготовка ко сну, дневной сон 13.00 - 15.00
Постепенный подъем, самостоятельная деятельность 15.00 - 15.10
Полдник 15.10 - 15.30
Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность 15.30 - 16.00
Подготовка к прогулке, прогулка 16.00 - 17.00
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 17.00 - 17.10
Подготовка к ужину, ужин 17.10 - 17.40
Самостоятельная деятельность детей, уход детей домой 17.40 - 19.00

 

 

Непрерывная  образовательная деятельность

(на зимний период 2018 – 2019 учебный год)

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9:00 – 9:30

 

 

 

9:40 – 10:10

 

10.20 – 10.50

Познавательно-исследовательская деятельность (приобщение к социокультурным ценностям)

 

Музыкальная деятельность

 

Речевая и коммуникативная деятельность

Вторник

9:00 – 9:30

 

9.40 – 10.10

 

 

10.20 – 10.50

Физическая культура

 

Изобразительная деятельность (рисование)

 

Познавательно-исследовательская деятельность

(формирование элементарных математических представлений)

Среда

9:00 – 9:30

 

 

 

 

9:40 – 10:10

 

 

10.20 – 10.50

Познавательно-исследовательская деятельность

(ознакомление с миром природы)

 

Изобразительная деятельность (рисование)

 

Физическая культура (на воздухе) динамический час

Четверг

9:00 – 9:30

 

 

9:40 – 10:10

 

10:35 – 10:50

Речевая и коммуникативная деятельность

 

Изобразительная деятельность

(лепка/аппликация)

 

Физическая культура

Пятница

9:00 – 9:30

 

 

 

10.10 – 10:40

Познавательно-исследовательская деятельность

(формирование элементарных математических представления)

 

Музыкальная деятельность

 

Подготовительная группа № 3 «Маргаритки»

Дети от 6 до 7 лет

С вашими детками работают:

Воспитатель – Авдеева Ольга Викторовна

Младший воспитатель – Калинина Анастасия Викторовна

РЕЖИМ ДНЯ

на холодный период года (с сентября по май)

подготовительная группа «Маргаритки»

при 12 часовом пребывании (с 7.00 до 19.00)

Режимные моменты Время проведения
Прием  детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность, утренняя гимнастика 07.00 - 08.25
Подготовка к завтраку, завтрак 08.25 - 08.50
Игры, самостоятельная деятельность 08.50 - 09.00
Организованная детская деятельность, занятия со специалистами 09.00 - 10.00
Второй завтрак (рекомендуемый) 10.00 - 10.10
Непрерывная образовательная деятельность с детьми, занятия специалистами 10.10 – 11.10
Подготовка к прогулке, прогулка 11.10 - 12.10
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 12.10 - 12.40
Подготовка к обеду, обед 12.40 - 13.10
Подготовка ко сну, дневной сон 13.00 - 15.00
Постепенный подъем, самостоятельная деятельность 15.00 - 15.10
Полдник 15.10 - 15.30
Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность 15.30 - 16.00
Подготовка к прогулке, прогулка 16.00 - 17.00
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 17.00 - 17.10
Подготовка к ужину, ужин 17.10 - 17.40
Самостоятельная деятельность детей, уход детей домой 17.40 - 19.00

 

 

Непрерывная  образовательная деятельность

(на зимний период 2018 – 2019 учебный год)

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9:00 – 9:30

 

9:40 – 10:10

 

 

10.20 – 10.50

Музыкальная деятельность

 

Речевая и коммуникативная деятельность

 

Познавательно-исследовательская деятельность (приобщение к социокультурным ценностям)

Вторник

9:00 – 9:30

 

 

 

9.40 – 10.10

Познавательно-исследовательская деятельность

(формирование элементарных математических представлений)

 

Физическая культура

Среда

9:00 – 9:30

 

9:40 – 10:10

 

 

10.20 – 10.50

Физическая культура

 

Изобразительная деятельность (рисование)

 

Познавательно-исследовательская деятельность

(ознакомление с миром природы)

Четверг

9:00 – 9:30

 

 

9:40 – 10:10

 

10:20 – 10:50

Изобразительная деятельность

(лепка/аппликация)

 

Музыкальная деятельность

 

Речевая и коммуникативная деятельность

Пятница

9:00 – 9:30

 

 

 

 

9:40 – 10:10

 

10.20 – 10.50

Познавательно-исследовательская деятельность

(формирование элементарных математических представления)

 

Изобразительная деятельность (рисование)

 

Физическая культура (на воздухе) динамический час

 

Подготовительная группа № 4 «Одуванчики»

Дети от 6 до 7 лет

С вашими детками работают:

Воспитатель – Швецова Наталья Владимировна

РЕЖИМ ДНЯ

на холодный период года (с сентября по май)

подготовительная группа «Ландыши»

при 12 часовом пребывании (с 7.00 до 19.00)

Режимные моменты Время проведения
Прием  детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность, утренняя гимнастика 07.00 - 08.25
Подготовка к завтраку, завтрак 08.25 - 08.50
Игры, самостоятельная деятельность 08.50 - 09.00
Организованная детская деятельность, занятия со специалистами 09.00 - 10.00
Второй завтрак (рекомендуемый) 10.00 - 10.10
Непрерывная образовательная деятельность с детьми, занятия специалистами 10.10 – 11.10
Подготовка к прогулке, прогулка 11.10 - 12.10
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 12.10 - 12.40
Подготовка к обеду, обед 12.40 - 13.10
Подготовка ко сну, дневной сон 13.00 - 15.00
Постепенный подъем, самостоятельная деятельность 15.00 - 15.10
Полдник 15.10 - 15.30
Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность 15.30 - 16.00
Подготовка к прогулке, прогулка 16.00 - 17.00
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 17.00 - 17.10
Подготовка к ужину, ужин 17.10 - 17.40
Самостоятельная деятельность детей, уход детей домой 17.40 - 19.00

 

Непрерывная  образовательная деятельность

(на зимний период 2018 – 2019 учебный год)

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9:00 – 9:30

 

 

 

9:40 – 10:10

 

10.40 – 11.10

Познавательно-исследовательская деятельность (приобщение к социокультурным ценностям)

 

Речевая и коммуникативная деятельность

 

Физическая культура

Вторник

9:00 – 9:30

 

 

 

10.50 – 11.20

Познавательно-исследовательская деятельность

(формирование элементарных математических представлений)

 

Музыкальная деятельность

Среда

9:00 – 9:30

 

 

 

9:40 – 10:10

 

 

11.00 – 11.30

Познавательно-исследовательская деятельность

(ознакомление с миром природы)

 

Изобразительная деятельность (рисование)

 

Физическая культура

Четверг

9:00 – 9:30

 

 

9:40 – 10:10

 

10:20 – 10:50

Речевая и коммуникативная деятельность

 

Изобразительная деятельность

(лепка/аппликация)

 

Физическая культура (на воздухе) динамический час

Пятница

9:00 – 9:30

 

 

9:40 – 10:10

 

 

10.50 – 11.20

Познавательно-исследовательская деятельность

(формирование элементарных математических представления)

 

Изобразительная деятельность (рисование)

 

Музыкальная деятельность