(423) 2-17-18
Приморский край, г.Владивосток,
ул. Баляева, 50в
Как добраться?

Добро пожаловать на сайт нашего детского сада!

«Детский сад № 68 общеразвивающего вида г. Владивостока»

Сокращенное наименование МБДОУ «Детский сад № 68»

Юридический адрес: 690087, Приморский край, г.Владивосток, ул. Баляева, 50в
И.о.заведующего МБДОУ «Детский сад № 68»: Сиверина Юлия Викторовна
Телефоны: 220-00-23; 220-00-24
Электронная почта: mdou068@ds.vlc.ru
Официальный сайт детского сада: http://www.ds68.pupils.ru

Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки, а также мальчишки и девчонки!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего детского сада, на страницах которого Вы найдете много полезной информации.

Наш сайт адресован родителям настоящих и будущих воспитанников, заинтересованных во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, а также всем желающим поближе познакомиться с нашим образовательным учреждением; узнать о реализуемых педагогическим коллективом образовательных программах, о творческой жизни детей в группе, о последних новостях ДОУ, о наших планах, о людях, которые здесь работают. Читать дальше...

17 Январь 2024

17 января на базе детского сада №68 г. Владивосток, прошел конкурс чтецов «Рождественское чудо».

Конкурс «Рождественский венок»
12 Январь 2024

В нашем детском саду прошел творческий конкурс «Рождественский венок» среди педагогов, родителей и воспитанников.

Новогоднее оформление в детском саду
26 Декабрь 2023

В преддверии Нового года все дошкольники ждут новогодних чудес и подарков, сказочного волшебства с участием Деда Мороза и Снегурочки, готовятся к утреннику, учат стихи, разучивают песни. А чтобы ребята приходили в детский сад с радостью сотрудники детского сада решили создать новогоднюю атмосферу сказки и волшебства в детском саду и группах.

Новогоднее оформление детского сада
25 Декабрь 2023

Наш детский сад принял участие в городском смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление муниципальных учреждений образования. Сотрудники превратили территорию в настоящий новогодний сказочный мир. Теперь каждый, кто заходит к нам, погружается в атмосферу волшебства и радости!

День тигра
25 Сентябрь 2022

Что случилось? Куда подевались все детки нашего детского сада? И почему кругом одни маленькие, яркие, веселые и полосатые тигрята?

Этот зверь похож на кошку,
Но имеет грозный вид.
Если встретишь на дорожке,
Непременно зарычит.
Весь пушистый, полосатый,
Но суров, не любит игр.
Он зубастый и усатый.
Этот кот зовётся.. (Тигр).

Все новости "Новости детского сада"
Решаем вместе